Sur les fonctions de lignes implicites
Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 48 (1920), pp. 13-27.
@article{BSMF_1920__48__13_1,
     author = {Levy, Paul},
     title = {Sur les fonctions de lignes implicites},
     journal = {Bulletin de la Soci\'et\'e Math\'ematique de France},
     pages = {13--27},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     volume = {48},
     year = {1920},
     doi = {10.24033/bsmf.1001},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1001/}
}
TY  - JOUR
AU  - Levy, Paul
TI  - Sur les fonctions de lignes implicites
JO  - Bulletin de la Société Mathématique de France
PY  - 1920
DA  - 1920///
SP  - 13
EP  - 27
VL  - 48
PB  - Société mathématique de France
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1001/
UR  - https://doi.org/10.24033/bsmf.1001
DO  - 10.24033/bsmf.1001
LA  - fr
ID  - BSMF_1920__48__13_1
ER  - 
Lévy, P. Sur les fonctions de lignes implicites. Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 48 (1920), pp. 13-27. doi : 10.24033/bsmf.1001. http://www.numdam.org/articles/10.24033/bsmf.1001/

Cité par Sources :