Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 67 (1950), pp. 393-419.
@article{ASENS_1950_3_67__393_0,
     author = {Lelong, Pierre},
     title = {Propri\'et\'es m\'etriques des vari\'et\'es analytiques complexes d\'efinies par une \'equation},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {393--419},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 67},
     year = {1950},
     doi = {10.24033/asens.984},
     zbl = {0039.08804},
     mrnumber = {13,932b},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.984/}
}
TY  - JOUR
AU  - Lelong, Pierre
TI  - Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1950
DA  - 1950///
SP  - 393
EP  - 419
VL  - 3e s{\'e}rie, 67
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.984/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0039.08804
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13,932b
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.984
DO  - 10.24033/asens.984
LA  - fr
ID  - ASENS_1950_3_67__393_0
ER  - 
Lelong, Pierre. Propriétés métriques des variétés analytiques complexes définies par une équation. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 67 (1950), pp. 393-419. doi : 10.24033/asens.984. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.984/

Cité par Sources :