Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 66 (1949), pp. 395-408.
@article{ASENS_1949_3_66__395_0,
     author = {Edrei, Albert},
     title = {Sur des formules d'inversion pour les transform\'ees de {Stieltj\`es} et certains th\'eor\`emes {Taub\'eriens}},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {395--408},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 66},
     year = {1949},
     doi = {10.24033/asens.974},
     zbl = {0035.19403},
     mrnumber = {11,351f},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.974/}
}
TY  - JOUR
AU  - Edrei, Albert
TI  - Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1949
DA  - 1949///
SP  - 395
EP  - 408
VL  - 3e s{\'e}rie, 66
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.974/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0035.19403
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=11,351f
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.974
DO  - 10.24033/asens.974
LA  - fr
ID  - ASENS_1949_3_66__395_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Edrei, Albert
%T Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1949
%P 395-408
%V 3e s{\'e}rie, 66
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.974
%R 10.24033/asens.974
%G fr
%F ASENS_1949_3_66__395_0
Edrei, Albert. Sur des formules d'inversion pour les transformées de Stieltjès et certains théorèmes Taubériens. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 66 (1949), pp. 395-408. doi : 10.24033/asens.974. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.974/

Cited by Sources: