Sur certains systèmes triples orthogonaux paratingents
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65 (1948), pp. 71-99.
@article{ASENS_1948_3_65__71_0,
     author = {Colmez, J.},
     title = {Sur certains syst\`emes triples orthogonaux paratingents},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {71--99},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 65},
     year = {1948},
     doi = {10.24033/asens.956},
     zbl = {0034.10301},
     mrnumber = {10,475g},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.956/}
}
TY  - JOUR
AU  - Colmez, J.
TI  - Sur certains systèmes triples orthogonaux paratingents
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1948
DA  - 1948///
SP  - 71
EP  - 99
VL  - 3e s{\'e}rie, 65
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.956/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0034.10301
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=10,475g
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.956
DO  - 10.24033/asens.956
LA  - fr
ID  - ASENS_1948_3_65__71_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Colmez, J.
%T Sur certains systèmes triples orthogonaux paratingents
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1948
%P 71-99
%V 3e s{\'e}rie, 65
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.956
%R 10.24033/asens.956
%G fr
%F ASENS_1948_3_65__71_0
Colmez, J. Sur certains systèmes triples orthogonaux paratingents. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 65 (1948), pp. 71-99. doi : 10.24033/asens.956. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.956/

Cited by Sources: