Sur le problème de Dirichlet généralisé. Équations non linéaires à m variables
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 43 (1926), pp. 1-128.
@article{ASENS_1926_3_43__1_0,
     author = {Giraud, Georges},
     title = {Sur le probl\`eme de {Dirichlet} g\'en\'eralis\'e. {\'Equations} non lin\'eaires \`a $m$ variables},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {1--128},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 43},
     year = {1926},
     doi = {10.24033/asens.769},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.769/}
}
TY  - JOUR
AU  - Giraud, Georges
TI  - Sur le problème de Dirichlet généralisé. Équations non linéaires à $m$ variables
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1926
DA  - 1926///
SP  - 1
EP  - 128
VL  - 3e s{\'e}rie, 43
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.769/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.769
DO  - 10.24033/asens.769
LA  - fr
ID  - ASENS_1926_3_43__1_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Giraud, Georges
%T Sur le problème de Dirichlet généralisé. Équations non linéaires à $m$ variables
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1926
%P 1-128
%V 3e s{\'e}rie, 43
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.769
%R 10.24033/asens.769
%G fr
%F ASENS_1926_3_43__1_0
Giraud, Georges. Sur le problème de Dirichlet généralisé. Équations non linéaires à $m$ variables. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 43 (1926), pp. 1-128. doi : 10.24033/asens.769. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.769/

Cited by Sources: