Sur l'existence d'intégrales satisfaisant à des conditions données le long d'un contour
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913), pp. 9-52.
@article{ASENS_1913_3_30__9_0,
     author = {Riquier, Charles},
     title = {Sur l'existence d'int\'egrales satisfaisant \`a des conditions donn\'ees le long d'un contour},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {9--52},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 30},
     year = {1913},
     doi = {10.24033/asens.654},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.654/}
}
TY  - JOUR
AU  - Riquier, Charles
TI  - Sur l'existence d'intégrales satisfaisant à des conditions données le long d'un contour
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1913
DA  - 1913///
SP  - 9
EP  - 52
VL  - 3e s{\'e}rie, 30
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.654/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.654
DO  - 10.24033/asens.654
LA  - fr
ID  - ASENS_1913_3_30__9_0
ER  - 
Riquier, Charles. Sur l'existence d'intégrales satisfaisant à des conditions données le long d'un contour. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 30 (1913), pp. 9-52. doi : 10.24033/asens.654. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.654/

Cité par Sources :