Sur certains systèmes de polynômes associés
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 1, Tome 6 (1869), pp. 111-125.
@article{ASENS_1869_1_6__111_0,
     author = {Didon, F.},
     title = {Sur certains syst\`emes de polyn\^omes associ\'es},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {111--125},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 6},
     year = {1869},
     doi = {10.24033/asens.54},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.54/}
}
TY  - JOUR
AU  - Didon, F.
TI  - Sur certains systèmes de polynômes associés
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1869
DA  - 1869///
SP  - 111
EP  - 125
VL  - 1e s{\'e}rie, 6
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.54/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.54
DO  - 10.24033/asens.54
LA  - fr
ID  - ASENS_1869_1_6__111_0
ER  - 
Didon, F. Sur certains systèmes de polynômes associés. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 1, Tome 6 (1869), pp. 111-125. doi : 10.24033/asens.54. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.54/

Cité par Sources :