Méthode de décomposition des polynomes entiers
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 17 (1900), pp. 89-102.
@article{ASENS_1900_3_17__89_0,
     author = {Hancock, Harris},
     title = {M\'ethode de d\'ecomposition des polynomes entiers},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {89--102},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 17},
     year = {1900},
     doi = {10.24033/asens.478},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.478/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hancock, Harris
TI  - Méthode de décomposition des polynomes entiers
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1900
DA  - 1900///
SP  - 89
EP  - 102
VL  - 3e s{\'e}rie, 17
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.478/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.478
DO  - 10.24033/asens.478
LA  - fr
ID  - ASENS_1900_3_17__89_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Hancock, Harris
%T Méthode de décomposition des polynomes entiers
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1900
%P 89-102
%V 3e s{\'e}rie, 17
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.478
%R 10.24033/asens.478
%G fr
%F ASENS_1900_3_17__89_0
Hancock, Harris. Méthode de décomposition des polynomes entiers. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 17 (1900), pp. 89-102. doi : 10.24033/asens.478. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.478/

Cited by Sources: