Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces algébriques
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 10 (1893), pp. 45-52.
@article{ASENS_1893_3_10__45_0,
     author = {Stouff, X.},
     title = {Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces alg\'ebriques},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {45--52},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 10},
     year = {1893},
     doi = {10.24033/asens.381},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.381/}
}
TY  - JOUR
AU  - Stouff, X.
TI  - Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces algébriques
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1893
DA  - 1893///
SP  - 45
EP  - 52
VL  - 3e s{\'e}rie, 10
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.381/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.381
DO  - 10.24033/asens.381
LA  - fr
ID  - ASENS_1893_3_10__45_0
ER  - 
Stouff, X. Sur les lignes asymptotiques de quelques surfaces algébriques. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 10 (1893), pp. 45-52. doi : 10.24033/asens.381. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.381/

Cité par Sources :