Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 1 (1884), pp. 135-164.
@article{ASENS_1884_3_1__135_0,
     author = {Appell, Paul},
     title = {Sur les fonctions doublement p\'eriodiques de troisi\`eme esp\`ece},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {135--164},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 1},
     year = {1884},
     doi = {10.24033/asens.236},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.236/}
}
TY  - JOUR
AU  - Appell, Paul
TI  - Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1884
DA  - 1884///
SP  - 135
EP  - 164
VL  - 3e s{\'e}rie, 1
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.236/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.236
DO  - 10.24033/asens.236
LA  - fr
ID  - ASENS_1884_3_1__135_0
ER  - 
Appell, P. Sur les fonctions doublement périodiques de troisième espèce. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 1 (1884), pp. 135-164. doi : 10.24033/asens.236. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.236/

Cité par Sources :