Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 12 (1883), pp. 105-190.
@article{ASENS_1883_2_12__105_0,
     author = {Raffy, Louis},
     title = {Recherches alg\'ebriques sur les int\'egrales ab\'eliennes},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {105--190},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 12},
     year = {1883},
     doi = {10.24033/asens.222},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.222/}
}
TY  - JOUR
AU  - Raffy, Louis
TI  - Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1883
DA  - 1883///
SP  - 105
EP  - 190
VL  - 2e s{\'e}rie, 12
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.222/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.222
DO  - 10.24033/asens.222
LA  - fr
ID  - ASENS_1883_2_12__105_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Raffy, Louis
%T Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1883
%P 105-190
%V 2e s{\'e}rie, 12
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.222
%R 10.24033/asens.222
%G fr
%F ASENS_1883_2_12__105_0
Raffy, Louis. Recherches algébriques sur les intégrales abéliennes. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 12 (1883), pp. 105-190. doi : 10.24033/asens.222. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.222/

Cited by Sources: