Sur les polygones réguliers
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 4 (1875), pp. 303-310.
@article{ASENS_1875_2_4__303_0,
     author = {Mathet, G.},
     title = {Sur les polygones r\'eguliers},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {303--310},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {2e s{\'e}rie, 4},
     year = {1875},
     doi = {10.24033/asens.127},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.127/}
}
TY  - JOUR
AU  - Mathet, G.
TI  - Sur les polygones réguliers
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1875
DA  - 1875///
SP  - 303
EP  - 310
VL  - 2e s{\'e}rie, 4
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.127/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.127
DO  - 10.24033/asens.127
LA  - fr
ID  - ASENS_1875_2_4__303_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Mathet, G.
%T Sur les polygones réguliers
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1875
%P 303-310
%V 2e s{\'e}rie, 4
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.127
%R 10.24033/asens.127
%G fr
%F ASENS_1875_2_4__303_0
Mathet, G. Sur les polygones réguliers. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 2, Volume 4 (1875), pp. 303-310. doi : 10.24033/asens.127. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.127/

Cited by Sources: