Convolution des courants sur un groupe de Lie
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 79 (1962) no. 4, pp. 321-352.
@article{ASENS_1962_3_79_4_321_0,
     author = {Guillemot-Teissier, Marianne},
     title = {Convolution des courants sur un groupe de {Lie}},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {321--352},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {3e s{\'e}rie, 79},
     number = {4},
     year = {1962},
     doi = {10.24033/asens.1114},
     zbl = {0208.15701},
     mrnumber = {28 #4059},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1114/}
}
TY  - JOUR
AU  - Guillemot-Teissier, Marianne
TI  - Convolution des courants sur un groupe de Lie
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1962
DA  - 1962///
SP  - 321
EP  - 352
VL  - 3e s{\'e}rie, 79
IS  - 4
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1114/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A0208.15701
UR  - https://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28 #4059
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.1114
DO  - 10.24033/asens.1114
LA  - fr
ID  - ASENS_1962_3_79_4_321_0
ER  - 
Guillemot-Teissier, Marianne. Convolution des courants sur un groupe de Lie. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 3, Tome 79 (1962) no. 4, pp. 321-352. doi : 10.24033/asens.1114. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.1114/

Cité par Sources :