Sur deux intégrales doubles
Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 2 (1865), pp. 49-53.
@article{ASENS_1865_1_2__49_0,
     author = {Hermite},
     title = {Sur deux int\'egrales doubles},
     journal = {Annales scientifiques de l'\'Ecole Normale Sup\'erieure},
     pages = {49--53},
     publisher = {Elsevier},
     volume = {1e s{\'e}rie, 2},
     year = {1865},
     doi = {10.24033/asens.11},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.11/}
}
TY  - JOUR
AU  - Hermite
TI  - Sur deux intégrales doubles
JO  - Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
PY  - 1865
DA  - 1865///
SP  - 49
EP  - 53
VL  - 1e s{\'e}rie, 2
PB  - Elsevier
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.11/
UR  - https://doi.org/10.24033/asens.11
DO  - 10.24033/asens.11
LA  - fr
ID  - ASENS_1865_1_2__49_0
ER  - 
%0 Journal Article
%A Hermite
%T Sur deux intégrales doubles
%J Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure
%D 1865
%P 49-53
%V 1e s{\'e}rie, 2
%I Elsevier
%U https://doi.org/10.24033/asens.11
%R 10.24033/asens.11
%G fr
%F ASENS_1865_1_2__49_0
Hermite. Sur deux intégrales doubles. Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 1, Volume 2 (1865), pp. 49-53. doi : 10.24033/asens.11. http://www.numdam.org/articles/10.24033/asens.11/

Cited by Sources: