Publications mathématiques de l'IHÉS - Volumes 1-100
Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 100 (2004), pp. 271-282.
@article{PMIHES_2004__100__271_0,
     author = {Institut des Hautes \'Etudes Scientifiques},
     title = {Publications math\'ematiques de {l'IH\'ES} - {Volumes} 1-100},
     journal = {Publications Math\'ematiques de l'IH\'ES},
     pages = {271--282},
     publisher = {Springer},
     volume = {100},
     year = {2004},
     doi = {10.1007/s10240-004-0028-4},
     zbl = {1057.01005},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/articles/10.1007/s10240-004-0028-4/}
}
TY  - JOUR
AU  - Institut des Hautes Études Scientifiques
TI  - Publications mathématiques de l'IHÉS - Volumes 1-100
JO  - Publications Mathématiques de l'IHÉS
PY  - 2004
DA  - 2004///
SP  - 271
EP  - 282
VL  - 100
PB  - Springer
UR  - http://www.numdam.org/articles/10.1007/s10240-004-0028-4/
UR  - https://zbmath.org/?q=an%3A1057.01005
UR  - https://doi.org/10.1007/s10240-004-0028-4
DO  - 10.1007/s10240-004-0028-4
LA  - fr
ID  - PMIHES_2004__100__271_0
ER  - 
Institut des Hautes Études Scientifiques. Publications mathématiques de l'IHÉS - Volumes 1-100. Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 100 (2004), pp. 271-282. doi : 10.1007/s10240-004-0028-4. http://www.numdam.org/articles/10.1007/s10240-004-0028-4/

Cité par Sources :